Affichage des résultats 1165 à 1176 sur 1238
Lot: 00506
Aquarelle en forme de fan country. "Scènes de chasse", fin du XIXe siècle, pp. 19e siècle.
Prix d'achat: 110,00€ -
Lot: 00205
JOSÉ Mª TUSER VÁZQUEZ. (1919-1986) Technique mixte de cavaliers lors d'un festival local.
Prix d'achat: 110,00€José María Tuser Vázquez (Barcelone 1919-1986)
Lot: 00435
CAMÉRA PHOTO PORTABLE À SOUFFLET
Prix d'achat: 110,00€ -
Lot: 09387
SAC PORTÉ ÉPAULE POUR LADY POURCHET (PARIS).
Prix d'achat: 110,00€POURCHET (PARIS)
Lot: 00305
SÁNCHEZ. (20e siècle). Dessin à la plume, aquarelle et techniques mixtes. "Scène de tauromachie"
Prix d'achat: 110,00€Sánchez (École espagnole du XXe siècle)
Lot: 00206
ANTONIO CASERO SANZ. (1898-1973) Dessin à la plume d'une scène de tauromachie.
Prix d'achat: 110,00€Antonio Casero Sanz (Madrid 1898-1973)
Lot: 00306
RICARDO MARÍN LLOBET. (1874-1955) Dessin à l'encre et aquarelle. Thème de la tauromachie.
Prix d'achat: 110,00€Ricardo Marín Llobet (Barcelone, 1874 - La Havane, 1955)
Lot: 00005
ANTONIO GARCÍA MALO. Dessin au crayon. "Pont sur la Seine"
Prix d'achat: 110,00€Antonio García Malo (XIX-XX siècles)
Lot: 00440
ENSEMBLE VENTILATEUR
Prix d'achat: 110,00€ -
Lot: 00401
J. HARRYS & H. ALKEN (Angleterre). Paire de lithographies. "Chasse au gazon et à cheval"
Prix d'achat: 110,00€ -
Lot: 04652
PORCELAINE QUINQUÉ.
Prix d'achat: 110,00€Fin du XIXe siècle - Pps. XX
Lot: 03574
JUMELLES EN MÉTAL DORÉ ET OS.
Prix d'achat: 110,00€