BANDE. XXe siècle Huile sur toile. "Paysage".
Huile sur toile. Représente le paysage du lac. Dernier tiers du 20e siècle.Signé par Raya.
Dimensions: 29 x 23 cm et 40 x 34 cm avec cadre.