BANDE. XXe siècle Huile sur toile. "Paysage".

Lot: 00149 Catégories: ,

Huile sur toile. Représente le paysage du lac. Dernier tiers du 20e siècle.Signé par Raya.

Dimensions: 29 x 23 cm et 40 x 34 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 125,00