Affichage des résultats 1153 à 1164 sur 1236
Lot: 00639
SHEAFFER. Paire de stylos plume. 20e siècle
Prix d'achat: 120,00€ -
Lot: 01082
LA SOLIDARITÉ HORLOGER (BESANÇON). Montre de poche, lépine et remontoir. France, ca. 1890
Prix d'achat: 120,00€Mouvement mécanique. Boîte en Argentine.
Lot: 01481
MONTRE BRACELET HOMME
Prix d'achat: 120,00€doxa
Lot: 00834
Ensemble de 4 stylos plume. Marque OSMIROID et ARNOLD.
Prix d'achat: 120,00€ -
Lot: 03298
BREVET GRE ROSKOPF 1ª. Montre de poche, lépine et remontoir. Suisse, vers 1900
Prix d'achat: 115,00€Mouvement mécanique. Boîte en nickel
Lot: 04190
HUDSON (Suisse). Briquet FOSKA avec horloge lépine et remontoir intégré. Suisse, vers 1900
Prix d'achat: 115,00€Mouvement mécanique. Briquet en métal doré.
Lot: 03574
JUMELLES EN MÉTAL DORÉ ET OS.
Prix d'achat: 110,00€ -
Lot: 03116
JOSÉ PUENTE. (1928 - 2002) Plume et aquarelle sur carton. "Bulls"
Prix d'achat: 110,00€JOSÉ PUENTE (Medina Del Campo 1928 - Madrid 2002)
Lot: 00634
JUMELLES. 19ème siècle.
Prix d'achat: 110,00€ -
Lot: 04655
QUINQUÉ FAIT DE MÉTAUX DORÉS ET DE CRISTAL
Prix d'achat: 110,00€ -
Lot: 05682
Lithographie sur papier. Illisible.
Prix d'achat: 110,00€Ecole espagnole du XXe siècle.
Lot: 00635
JUMELLES. 19ème siècle.
Prix d'achat: 110,00€