Pareja de Mesas de Noche, estilo Imperio. Siglo XX.
Pareja de Mesas de Noche, estilo Imperio. Realizado en madera. Siglo XX.
Con marquetería y decoración en color negro y caoba.
Tamaño: Ancho 60 cm.
Fondo: 39 cm.
Altura: 65 cm.