ESCUELA ANDALUZA. Siglo XIX. Pareja de óleos sobre lienzo, “Torero y Maja”.
PAREJA DE ÓLEOS SOBRE LIENZO . Finales SIGLO XIX.
Torero Y Maja con peineta y vestido rojo. Firma Ilegible.
Medidas 14,5 x 32,5 y 23,5 x 41,5 cm con marco.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:47 pm