ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo. “Bodegón”
Óleo sobre lienzo, Siglo XIX.
Representando bodegón de uvas y manzanas.
Tamaño: 45 x 30 cm y 55,5 x 40 cm con marco.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:17 pm