HERMO. MINIATURA PINTADA SOBRE PLACA OVAL. SIGLO XIX.
Guash sobre disco oval. Siglo XIX. Firmado por HERMO.
Representa a una bella señorita cortesana con vestido azul y rojo.
Medidas: 5,5 x 6,5 cm.
Marco: 26,5 x 28 cm.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:12 pm