BELLO QUINQUÉ DE ORIGEN FRANCÉS.
Bello quinqué de origen francés, siglo XIX, con marca BEC GLADIATOR DE PARÍS, con depósito de opalina verde, soportes de metal bronce dorado con bellos roleos.
Cristal chimenea con sello grabado de la marca.
Altura total : 70 cm.
Anchura máxima: 19 cm.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:14 pm