Abanico pintado a mano, siglo XIX, en abaniquera.

Lote: 03130 Categorías: ,

Abanico con país de papel pintado a mano con marinero, guardas doradas y varillaje decorado. Finales siglo XIX, pps. del XX.

Va contenido en abaniquera de 42 x 60 cm. acristalada.

Precio de compra: 165,00