A. ARASER. Conjunto de tres acuarelas sobre cartón.
Tres marinas firmadas por A. Araser. Siglo XIX., montadas en un solo marco.
Tamaño: 12,5 x 8cm cada una y 64 x 28,5cm con marco.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:06 pm