ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Óleo sobre tabla. “Damas goyescas”
OLEO SOBRE TABLA. Escuela Española Siglo XIX.
Damas en el Parque. Estilo Goyesco. Sin firma.
Medidas: 73 x 38 cm y 83 x 48 cm con marco.
Oferta actual: 170,00€
Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:49 pm
Angeles40 4 mayo, 2024 11:17 am | 170,00€ |
Angeles40 4 mayo, 2024 11:17 am | 90,00€ |