ÁNGEL DÍAZ HUERTAS. (1866-1937) Dibujo a Lápiz, plumilla y acuarela. “Busto de Dama”
Dibujo firmado por Ángel Días Huertas (Córdoba 1866, Dos Hermanas, 1937).
Tamaño: 20 x 20cm y 41 x 37cm con marco.
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:15 pm