OLEO SOBRE PALETA DE PINTOR. SIGLO XIX
Oleo sobre paleta de pintor con marina y escena urbana. Siglo XIX. Firmada.
Medidas 28 x 20 y 43 x 34 con marco
Precio inicial: 0,00€
Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:25 pm