Centro de Mesa Oval en Plata de Ley. España, siglo XX.
Centro de Mesa Oval, realizado en Plata de Ley 916/1000 punzonada. España. Siglo XX. Decoración gallonada y perfiles reelevados con decoración vegetal y de tornapuntas. Tamaño: 10,5 x 19 x 35 cm. Peso: 406 gr.