Litografía sobre papel. Ilegible.

Lote: 05682 Categorías: ,

Litografía sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho y numerado 45/275. Firma ilegible fechada en 1999

Tamaño: 16 x 12,5 cm y 35 x 31 cm con marco acristalado y paspartú.

Precio de compra: 110,00