Bandeja rectangular con asas. España, siglo XX.

Lote: 07287

Bandeja rectangular con asas laterales, realizada en Plata de Ley 916/1000 punzonada. España, siglo XX. Decoración de greca de hojas de acanto al borde. Troqueles en un ángulo. Tamaño: 58 x 36 cm. Peso: 1.630 gr.