A. DELAVOCHÉ. MINIATURA PINTADA SOBRE PLACA OVAL. SIGLO XIX.

Lote: 03922 Categorías: ,

Técnica mixta sobre óvalo de hueso. Firmado por A. DELAVOCHÉ.

Representa busto de Napoleón Bonaparte.

Medidas: 7 x 9 cm.

Marco de la época: 12 x 14 cm.

Marco posterior: 32 x34 cm.

Precio de compra: 350,00