SHEAFFER´S. Pluma estilográfica. Siglo XX. USA.

Lote: 07613 Categoría:

Pluma Estilográfica marca SHEAFFER´S (USA), siglo XX.

Plumín bimetálico firmado.

Decoración romboidal dorada.

Tamaño: 135 mm.

Precio de compra: 165,00