SHEAFFER´S. Pluma estilográfica. Siglo XX. USA.
Pluma Estilográfica marca SHEAFFER´S (USA), siglo XX.
Plumín bimetálico firmado.
Decoración romboidal dorada.
Tamaño: 135 mm.
Plumín bimetálico firmado.
Decoración romboidal dorada.
Tamaño: 135 mm.