SHEAFFER´S. Pluma estilográfica. Modelo 585. Siglo XX. USA.

Lote: 07616 Categoría:

Pluma Estilográfica marca SHEAFFER´S (USA), siglo XX. Modelo 585.

Plumín en Oro de 14k. Firmado.

Cuerpo y capuchón en plata cuadriculada.

Tamaño: 135 mm.

Precio de compra: 385,00