SHEAFFER´S. Pluma estilográfica. Modelo 305. Siglo XX. USA.

Lote: 07615 Categoría:

Pluma Estilográfica marca SHEAFFER´S (USA), siglo XX. Modelo 305.

Plumín clásico firmado.

Con publicidad de DOLIN STUDIO, 39 Main Street, Lodi, New Jersey (USA).

Tamaño: 135 mm.

Precio de compra: 45,00