SANTIAGO MARTÍNEZ MARTÍN. Óleo sobre lienzo. “Jóven en el pozo”.

Lote: 05482 Categoría:

Óleo sobre lienzo. Jóven en el pozo. Firmado en el ángulo inferior derecho por SANTIAGO MARTÍNEZ MARTÍN (Villaverde del Río, 1890- Sevilla, 1979). Tamaño: 86 x 52 cm.