Salsera en Plata de Ley. España, siglo XX

Lote: 08472 Categorías: ,

Salsera realizada en Plata de Ley 916/1000 punzonada. Con marcas españolas, siglo XX. Decoración floral grabada y mascarones en las patas. Asa con cabeza de águila. Tamaño: 13 x 11 x 25 cm. Peso: 390 gr.

Precio inicial: 350,00

Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 21:28 pm