Salsera con plato integrado, en Plata de Ley. España, siglo XX.

Lote: 05864 Categoría:

Salsera con plato integrado, realizado en plata de Ley 916/1000. Troquel en la base. España, siglo XX. Plata punzonada, doble asa y borde vegetal relevado. Iniciales. Tamaño: 19 cm. diámetro. 10 cm. de altura. Peso: 454 gr.

Precio de compra: 275,00