Rosario realizado en Plata y filigranas con cuentas de nácar. España, siglo XIX.

Lote: 07293 Categoría:

Rosario realizado en Plata y Filigranas con cuentas de nácar. Escuela Sevillana, siglo XIX.

Medida aproximada: 76 cm.

Peso: 35 gr.

Precio de compra: 220,00