Rosario realizado en Plata y filigranas con cuentas de nácar. España, siglo XIX.

Lote: 07293 Categoría:

Rosario realizado en Plata y Filigranas con cuentas de nácar. Escuela Sevillana, siglo XIX. Medida aproximada de 76 cm. Peso: 35 gr.

Precio de compra: 200,00