ESCUELA HOLANDESA SIGLO XIX. Placa de porcelana pintada al óleo.

Lote: 04126 Categorías: ,

PLACA DE PORCELANA PINTADA AL ÓLEO.

Barcos a la entrada del puerto. Escuela Holandesa s. XIX.

Medidas: 38 x 28 cm y 58 x 48 cm con marco.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 11 abril, 2024 19:53 pm