ESCUELA HOLANDESA SIGLO XIX. Placa de porcelana pintada al óleo.

Lote: 04126 Categoría:

PLACA DE PORCELANA PINTADA AL ÓLEO. Barcos a la entrada del puerto. Escuela Holandesa s. XIX. Medidas 38×28 cm y 58×48 cm con marco.