PÉREZ HERMANOS. Centro de Mesa en Plata de Ley. España, siglo XX

Lote: 08205 Categorías: ,

Centro de Mesa realizado en Plata de Ley 916/1000 punzonada. Con troqueles de PÉREZ HERMANOS, España, siglo XX.

Perfil ondulado y gallonado.

Troqueles en el interior.

Tamaño: 24,5 x 5 cm.

Peso: 205 gr.