PÉREZ HERMANOS. Centro de Mesa en Plata de Ley. España, siglo XX
Centro de mesa realizado en Plata de Ley 916/1000 punzonada. Con troqueles de PÉREZ HERMANOS, España, siglo XX.
Perfil ondulado y gallonado.
Troqueles en el interior.
Tamaño: 24,5 x 5 cm.
Peso: 206 gr.
Precio inicial: 175,00€
Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 21:52 pm