PEDRO ALVAREZ. Salvilla en Plata de Ley. España, siglo XX
Salvilla en Plata de Ley 916/1000 troquelada. Con punzones de PEDRO ALVAREZ, España, siglo XX.
Centro cincelado con guirnaldas y borde con rocalla. Soportada por cuatro patas.
Tamaño: 35 x 4 cm.
Peso: 745 gr.