PEDRO ALVAREZ. Salvilla en Plata de Ley. España, siglo XX.

Lote: 08167 Categorías: ,

Salvilla en Plata de Ley 916/1000 troquelada. Con punzones de PEDRO ALVAREZ, España, siglo XX.

Centro cincelado con guirnaldas y borde con rocalla. Soportada por cuatro patas.

Tamaño: 31 x 3 cm.

Peso: 536 gr.

Precio de compra: 415,00