ESCUELA INGLESA SIGLO XVIII. Pastel sobre cartoncillo. “Pareja de retratos”

Lote: 00609 Categorías: ,

PASTEL SOBRE CARTONCILLO. ESCUELA INGLESA SIGLO XVIII.

Dos obras. Busto de caballero y Busto de dama.

Medidas 20 x 28 y 25,5 x 32,5 con marco y cristal de protección ambas.

Precio de compra: 800,00