PASGORCY. Chofeta o cenicero en plata. España, siglo XX.

Lote: 05857 Categoría:

Chofeta o Cenicero en Plata de Ley 916/1000. Con punzones de PASGORCY, España, siglo XX. Mango de madera y leyenda grabada. Tamaño: 16 x 11 x 3,5 cm. Peso: 355 gr.

Precio de compra: 250,00