PASGORCY. Chofeta o cenicero en plata. España, siglo XX.

Lote: 07596 Categorías: ,

Chofeta o Cenicero en Plata de Ley 916/1000. Con punzones de PASGORCY, España, siglo XX.

Mango de madera y leyenda grabada.

Tamaño: 16 x 11 x 3,5 cm.

Peso: 340 gr. de plata