PASGORCY. Bandeja rectangular en Plata de Ley con perímetro calado. España, siglo XX.
Bandeja rectangular realiza en Plata de Ley 916/1000 punzonada. Con troqueles de PASGORCY, España, siglo XX. Perímetro calado y decoración con roleos vegetales en la huella. Tamaño: 38 x 28 x2,5 cm. Peso: 927 gr.
Precio inicial: 800,00€
Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:35 pm