ESCUELA ANDALUZA. Siglo XIX. Pareja de óleos sobre lienzo, “Torero y Maja”.

Lote: 09993 Categorías: ,

PAREJA DE ÓLEOS SOBRE LIENZO . Finales SIGLO XIX.

Torero Y Maja con peineta y vestido rojo. Firma Ilegible.

Medidas 14,5 x 32,5 y 23,5 x 41,5 cm con marco.

Precio de compra: 200,00