Pareja de Mesas de Noche, estilo Imperio. Siglo XX.

Lote: 04908 Categoría:

Pareja de Mesas de Noche, estilo Imperio. Realizado en madera. Siglo XX.

Con marquetería y decoración en color negro y caoba.

Tamaño: Ancho 60 cm.

Fondo: 39 cm.

Altura: 65 cm.