M. LATOUR. PAREJA DE MINIATURAS SOBRE DISCO OVAL. Mozart (Músico) y su esposa, Sra. Weber. Siglo XIX

Lote: 03309 Categorías: ,

Pareja de miniaturas, representado a Mozart (Músico) y su esposa, Sra. Weber. Siglo XIX. Firmado M.LATOUR.

Medidas : 70 x 90 mms.

Marco de madera dorada de la época: 120 x 145 mms.

Precio de compra: 400,00