PAREJA DE CORNUCOPIAS.

Lote: 04796 Categoría:

PAREJA DE CORNUCOPIAS. SIGLO XIX. Pareja de cornucopias, siglo XIX. Realizado en madera dorada con roleos y adornos vegetales y florales. Medidas 65×35 cm.

Precio de compra: 800,00