Pareja de cornucopias. Escuela Española, siglo XIX.
Pareja de cornucopias, Escuela Española, Siglo XIX. Realizado en madera dorada con roleos y adornos vegetales y florales. Restauraciones visibles. Medidas 65×35 cm.