Pareja de Candeleros en Plata de Ley y Esmalte. España, siglo XX

Lote: 07589 Categorías: ,

Pareja de Candeleros realizados en Plata de Ley 916/1000 troquelada y punzonada. España, siglo XX.

Decoración lisa con anillos de esmalte en el fuste.

Altura: 23,5 cm.

Peso: 372 gr.

Incluidos contrapesos de escayola.

Precio inicial: 275,00

Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 21:41 pm