Pareja de Candelabros en Plata de Ley. España, siglo XX.
Pareja de candelabros de cinco luces en Plata de Ley 916/1000 punzonada. España, siglo XX. Brazos decorados con tornapuntas y base circular acanalada. Punzones en la base. Tamaño: 28 cm. de altura. Peso: 1.485 gr. Peso neto plata: 900 gr.
Precio inicial: 800,00€
Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:37 pm