Pareja de candelabros de dos luces en Plata de Ley, España, siglo XX.

Lote: 07552 Categorías: ,

Pareja de candelabros de dos luces en Plata de Ley 916/1000 troquelada. Punzones de España, siglo XX.

Decoración gallonada y perfil de roleos vegetales en la base.

Tamaño: 22 x 17,5 cm.

Peso: 716 gr. bruto.

Peso neto: 625 gr.

Precio inicial: 550,00

Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 21:01 pm