Pareja de candelabros de dos luces en Plata de Ley, España, siglo XX.

Lote: 07552 Categoría:

Pareja de candelabros de dos luces en Plata de Ley 916/1000 troquelada. Punzones de España, siglo XX. Decoración gallonada y perfil de roleos vegetales en la base. Pequeños contrapesos. Tamaño: 22 x 17,5 cm. Peso: 716 gr. bruto.

Precio de compra: 475,00