Pareja de candelabros de dos luces en Plata de Ley, España, siglo XX.
Pareja de candelabros de dos luces en Plata de Ley 916/1000 troquelada. Punzones de España, siglo XX.
Decoración gallonada y perfil de roleos vegetales en la base.
Tamaño: 22 x 17,5 cm.
Peso: 716 gr. bruto.
Peso neto: 625 gr.
Precio inicial: 550,00€
Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 21:01 pm