Panera calada en Plata de Ley, España, siglo XX.
Panera calada realizada en Plata de Ley 916/1000 troquelada. Con punzones del taller de J.PÉREZ FERNÁNDEZ, España, siglo XX. Panera Oval, calada, con decoración floral. Punzones en el interior. Tamaño: 30 x 22,5 x 4,5 cm. Peso: 241 gr.