FIALDRO. Siglo XX. PANDERETA PINTADA AL OLEO.
PANDERETA PINTADA AL OLEO CON EXCLUSIÓN DE CARAS QUE SON FOTOGRAFÍAS RETOCADAS. Fecha ca. 1950 Firmada por Fialdro.
Adornada con madroños.
Tamaño: 20 cm.
Adornada con madroños.
Tamaño: 20 cm.