P.R. Centro de mesa realizado en Plata de Ley. España, siglo XX.

Lote: 07482 Categorías: ,

Centro de mesa realizado en Plata de Ley 916/1000 punzonada. Fabricado por P.R. España, pps. siglo XX.

Decoración floral punzonada y borde acordonado.

Troqueles en el borde.

Tamaño: 280 mm de diámetro.

Altura: 70 mm.

Peso: 570 gr.

Precio inicial: 500,00

Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 21:07 pm