M. BASCÓN MOYANO. Óleo sobre tablet.

Lote: 00043 Categoría:

OLEO SOBRE TABLET. MALETILLA EN ESCENA CAMPESTRE. Firmado por M. Bascón Moyano. Tamaño 37×54 y 51×67 con marco.

Precio de compra: 200,00