M. BASCÓN MOYANO. Óleo sobre tablet.

Lote: 00043 Categoría:

OLEO SOBRE TABLET. MALETILLA EN ESCENA CAMPESTRE. Firmado por M. Bascón Moyano. Tamaño 37×54 y 51×67 con marco.

Precio inicial: 0,00

Inicio de Subasta: 1 enero, 2019 12:00 amFin de Subasta: 1 abril, 2019 9:15 pm