M. BASCÓN MOYANO. Óleo sobre tablet.

Lote: 00043 Categoría:

M. Bascón Moyano

OLEO SOBRE TABLET. MALETILLA EN ESCENA CAMPESTRE. Firmado por M. Bascón Moyano. Tamaño 37×54 y 51×67 con marco.

Precio inicial: 100,00

Inicio de Subasta: 1 septiembre, 2018 12:00 amFin de Subasta: 15 febrero, 2019 9:10 pm