M. BASCÓN MOYANO. Siglo XX. Óleo sobre tablet.

Lote: 00043 Categorías: ,

 Óleo sobre tablet. Maletilla en escena campestre. Firmado por M. Bascón Moyano.

Tamaño: 37 x 54 cm y 51 x 67 cm con marco.

Precio de compra: 200,00