A. JEUTE. Siglo XX. Óleo sobre tablet. “Omnium Sanctorum”.

Lote: 04113 Categoría: Categorías: ,

ÓLEO SOBRE TABLET. Firmado A. Jeute. (Siglo XX).

Representando la plaza de abastos, antigua, de la calle Feria de Sevilla y la Iglesia de Omnium Sanctorum.

Medidas: 38 x 32 cm y 54 x 48 cm con marco.

Precio de compra: 400,00