ANTONIO PAN. (1937-2001). Óleo sobre tabla. “Escena taurina”.

Lote: 00041 Categorías: ,

Óleo sobre tabla de escena taurina en  La Maestranza Taurina de Sevilla.

Firmado por Antonio Pan. (La Coruña, 1937, Sevilla 2001).

Tamaño: 42 x 41 cm y 58 x 56 cm con marco.

Precio de compra: 350,00