ANTONIO PAN. Óleo sobre tabla. “Escena taurina”.

Lote: 00041 Categoría:

OLEO SOBRE TABLA DE ESCENA TAURINA EN MAESTRANZA DE SEVILLA. Firmado por Antonio Pan. (La Coruña, 1937, Sevilla 2001). Tamaño 42×41 y 58×56 con marco.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 10 mayo, 2019 18:10 pm