JOSÉ LUPIAÑEZ CARRASCO. (1864-1938). Óleo sobre tabla. “Paisaje”

Lote: 03728 Categorías: ,

Óleo sobre tabla, representando paisaje campestre con castillo. Firmado por D. José Lupiañez Carrasco (Málaga, 1864- Madrid, 1938). Finales del siglo XIX.

Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Tamaño: 315 x 180 mms. y 470 x 340 mms. con marco.

Precio de compra: 1.000,00