ENRIQUE MARÍN SEVILLA. Óleo sobre tabla de caoba. “Fiesta”.

Lote: 03104 Categoría:

OLEO SOBRE TABLA DE CAOBA. Escena costumbrista sevillana de ambiente de fiesta con Giralda al fondo. Firmado ENRIQUE MARÍN SEVILLA (Granada, 1870-Madrid, 1940). Tamaño 29×21 y 59×50 con marco.

Precio inicial: 0,00

Fin de Subasta: 23 mayo, 2019 18:15 pm