JOSÉ FLORES Y VELA. (1816-1896). Óleo sobre tabla de caoba

Lote: 04326 Categorías: , Etiqueta:

Óleo sobre tabla de caoba, siglo XIX.

Representa a una maja con mantilla blanca. Firmado José Flores y Vela (Valencia, 1816-1896).

Tamaño: 130 x 170 mm y 290 x 310 mms con marco acristalado.

Precio de compra: 400,00