JULIO ABADÍAS. Ffs.Siglo XIX. Óleo sobre tabla de caoba. “Marina”

Lote: 04229 Categorías: ,

ÓLEO SOBRE TABLA DE CAOBA. Siglo XX.

Firmado por J. ABADÍAS (Málaga) en Sanlúcar de Barrameda.

Representa marina con barcos y Coto de Doñana al fondo.

Medidas: 60 x 29 cm y 82 x 51 cm con marco.

Precio de compra: 800,00