JULIO ABADÍAS. Ffs. Siglo XIX. Óleo sobre tabla de caoba. “Marina”

Lote: 04227 Categorías: ,

ÓLEO SOBRE TABLA DE CAOBA. Siglo XX. Firmado por J. ABADÍAS (Málaga).

Representa marina con barcos y paisaje malagueño al fondo.

Medidas: 41 x 24 cm y 63 x 46 cm con marco.

Precio de compra: 600,00